Собственный электронный кошелек "ЮНИСТРИМ"

Собственный электронный кошелек "ЮНИСТРИМ"

«ЮНИСТРИМ» - международная платежная система денежных переводов с многофункциональным собственным электронным кошельком «Юнистрим Деньги», которая вышла на рынок электронных платежей и стала одной из самых популярных систем в России и странах СНГ.

Пользователям электронного кошелька «ЮНИСТРИМ» на протяжении шести месяцев предоставлено право совершать денежные переводы и ряд популярных платежей бесплатно.

Совершать бесплатно (без комиссии) безадресные денежные переводы смогут пользователи кошелька «Юнистрим Деньги», как по России, так и в страны Дальнее Зарубежье и СНГ на сумму до 100 тыс. рублей до 30 июня 2014г. Пользователи кошелька бесплатно смогут совершать такие виды платежей, как: оплата жилищно-коммунальных услуг, погашение кредитов, услуг «Ростелекома», социальные сети Одноклассники и ВКонтакте, платного телевидения, оплата сотовых операторов Билайн, МТС, Мегафон, провайдеров Интернет, оплата штрафов ГИБДД, около сотни онлайн игр и т.д. Кошелек располагает платежами в адрес порядка 950 компаний, список которых постоянно растет. Через кошелек можно погашать кредит во всех российских банках.

Выдаются безадресные переводы наличными в любой точке системы «ЮНИСТРИМ» в стране получателя. Без взимания комиссии совершаются переводы с одного кошелька «Юнистрим Деньги» в другой. По стандартным тарифам системы «ЮНИСТРИМ» также можно перевести деньги из кошелька на банковскую карту, на банковский счет, а также на другой.

В России более 200 собственных сервисных пунктов ЮНИСТРИМ, где можно пополнить электронный кошелек «Юнистрим Деньги» и в большинстве отделений банков-партнеров системы в России и за рубежом. Не за горами то время, когда можно будет сделать пополнение как из других электронных кошельков, так и с банковских карт.

Сама регистрация кошелька очень проста: вы должны ввести номер мобильного телефона и контрольный код. Прежде чем, совершить денежный перевод из кошелька наличными и произвести платеж на сумму свыше 15 000 руб. вы должны персонифицироваться. То есть, придя один раз в один из собственных пунктов системы «ЮНИСТРИМ», с документом, удостоверяющим личность, вы пишите соответствующее заявление. При согласии клиента на пользование услугой «Юнистрим Деньги» кошелек автоматически регистрируется и персонифицируется, в момент перевода суммы свыше 15 000 руб. в любом пункте ЮНИСТРИМ.

Категория: Новости | Дата: | Автор:
Просмотров: 3582 | Теги: ЮНИСТРИМ, электронный кошелек | Рейтинг:

Эти статьи Вам могут быть интересны: